С 29 июня в Днепре в работе электротранспорта произойдут перемены. Трамваи №18 и №19 будут курсировать по-другому до 2 июля. Причина – ремонт пути на перекрестке Донецкое шоссе – проспект Мира.
Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию КП "Дніпровський електротранспорт".
Так, с 9:00 29 июня до 19:00 30 июня трамваи №18 и №19 будут ездить до улицы Передовой. В жилмассив Левобережный-3 они не будут заезжать.
Данная схема движения сохранится и на время асфальтирования проезжей части 1 и 2 июля. Учитывайте эту информацию при планировании поездок по городу.
Напомним, что в Днепре до октября перекрыли улицу Князя Владимира Великого. Раньше мы писали, что в Днепре начали ремонтировать трамвайные пути на улице Бандеры. Читайте также, что в Днепре отремонтировали аварийную деревянную лестницу к мосту на Монастырский остров.