Сегодня, 21 июля, в 8:18, на перекрестке улиц Нестерова и Орловской перевернулся грузовик, груженный шлаком.
Об этом Информатор сообщает с места события.
Грузовик двигался по улице Нестерова со стороны проспекта Ивана Мазепы в сторону улицы Рабочей. На перекрестке улиц Нестерова и Орловской автомобиль оказался на обочине и перевернулся.
Сам водитель от комментариев отказался. Полицейский рассказал, что в пояснении водитель грузовика написал о том, что у него отказали тормоза.
"У меня отказали тормоза. Приближаясь к перекрестку, и, осознавая, какую опасность может нести груженый автомобиль, я решил в условиях крайней необходимости воспользоваться обочиной, в результате чего авто перевернулось", - написал в пояснении водитель грузовика.
Пострадавших в ДТП нет, водитель отделался легкими ушибами. Другие автомобили грузовик не зацепил. На месте происшествия работала патрульная полиция. Проезд по улице Нестерова перекрыт, так как на дорогу высыпался шлак.
Напомним, ночью 21 июля на проспекте Сергея Нигояна возле станции Метростроителей перевернулась фура, груженная металлоломом. А 12 июля на Березинке перевернулся КАМАЗ с металлом.
Екатерина Ищенко
Фото, видео: Виктория Машкина