В Кривом Роге 39-летний мужчина подозревается в краже. По версии следствия, он вырвал мобильный телефон у 10-летнего мальчика на улице и скрылся. Инцидент произошел 29 ноября около 18:10 в Ингулецком районе. Фигуранта задержали недалеко от места преступления.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию Днепропетровской области.
Согласно материалам полиции, мужчина уже был судим за аналогичные преступления. Задержанному сообщили о подозрении по части 4 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).
Напомним, что в Днепре мужчина обворовывал женщин. Ранее мы писали, что в Днепре мужчина пытался купить алкоголь за сувенирные 1000 гривен, а когда его разоблачили – украл выпивку и скрылся. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре 18-летний парень украл тонометр в аптеке, и теперь может попасть за решетку на 10 лет.