В Синельниково ввели карантин на два месяца: что произошло

В Синельниково ввели карантин на два месяца: что произошло
В Синельниково с 6 января действуют карантинные ограничения

В городе Синельниково кот заболел бешенством. В связи с этим провели срочное заседание местной государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Синельниковского городского совета. На территории громады был введен карантин.

Срок действия – 60 дней (начиная с 6 января). Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт Синельниковского городского совета.

В течение этого периода проведут дополнительные прививки домашних животных против бешенства. Подробную информацию можно получить по телефону (093) 071-67-87

Напомним, ранее мы писали, как в Днепре получить средства на медицинское обследование, если нет «Дія». Также читайте об эпидситуации в Днепропетровской области. Кроме этого, Информатор сообщал о вспышке кори в гимназии в Днепре.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать