Враг ударил по окрестностям Зеленодольска: пострадала женщина

Враг ударил по окрестностям Зеленодольска: пострадала женщина

Вечером 24 июня оккупанты ударили по окрестностям Зеленодольска.

Захватчики попали по дачным домам, один частично поврежден. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Николая Лукашука, председателя Днепропетровского областного совета.

Также женщина получила травму ноги, но от госпитализации она отказалась.

В других районах области тихо, ситуация контролируемая.

По словам Николая Лукашука, ежедневные обстрелы Криворожского района связаны с тем, что Защитники оттесняют войска рф вглубь Херсонской области.

"Нашим парням тяжело, но они работают и защищают страну. Поэтому враг мстит и путем обстрелов гражданской инфраструктуры пытается сковать наши войска", – написал он.

Председатель ДнепрОВА Валентин Резниченко заявил, что под удары артиллерии попала также Широковская громада.

Напомним, ранее мы сообщали, что враг обстрелял кассетными боеприпасами Широковскую громаду. Также читайте, что спасатели больше 4 суток ликвидировали пожар на обстрелянной нефтебазе в Новомосковском районе.

Олег Бильдин

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать