О работе сотрудников в одном из магазинной сети COMFY сняли веб-сериал.
На официальном YouTube канале сети уже появилась первая серия. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на авторов сериала.
Охранник COMFY заставил несовершеннолетнего воришку писать извинения на доске и отказывался вызывать полицию… Сцена была разыграна в одном из магазинов сети во время съемки веб-сериала о жизни сотрудников COMFY. Охранник-буддист по имени Рама по сюжету решает проучить несовершеннолетнего воришку, заставляя его писать на доске обещание больше никогда не воровать.
Главный же герой сериала - простой парень Валера, который устраивается на работу в COMFY продавцом-консультантом. Валера симпатизирует руководительнице и пытается влиться в рабочую среду, одновременно знакомясь с веселыми друзьями Сашей и Мишей из сервисного центра (ИТ Сервиса).
Прототипами героев стали реальные сотрудники сети. Именно сотрудники с яркой индивидуальностью вдохновили сценаристов сериала на новые повороты сюжета - авторская группа Royenko Agency тщательно наблюдала за жизнью команды магазина в течение нескольких дней. Работодатель утверждает, что работать в COMFY настолько весело и интересно, что об этом можно даже снимать ситкомы.
В сериале «Миксер» замиксованы и работа в большом магазине, и дружба, и отношения, и даже паранормальные явления.
«Среднестатистический сотрудник компании минимум раз в несколько месяцев получает предложение о работе, но выбирает остаться в COMFY. Мы собираем вокруг себя команду единомышленников. Попадая с нами на одну волну, люди надолго остаются вместе. Кстати, я работаю в компании уже 16 лет», - комментирует Александр Жиляев — руководитель brand & digital marketing COMFY.
Посмотреть и оценить сериал можно на YouTube канале COMFY.
Присоединиться к команде COMFY: work.comfy.ua.