В воскресенье, 25 августа, в Днепре в Чечелевском районе заметили водителя на Audi, который сел за пьяный руль. Граждане известили о нарушителе полицейских. Интересно, что по их требованию водитель не остановился, а ускорился и проехал на красный сигнал светофора.
Впрочем, нарушителя удалось догнать. Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию патрульной полиции в Днепропетровской области.
Водитель прошел признание с помощью "Драгера". Оказалось, что в его крови – 2,85 промилле алкоголя. На него составили админматериал и отстранили от управления авто.
По информации из социальных сетей, когда водителя догнали, он вылез на крышу собственной машины и начал прыгать по ней. А потом побил все окна.
Если видео не воспроизводится, вы можете посмотреть его на нашем Telegram-канале.
Мы публиковали видео момента, как в Днепре возле ЦУМа BMW сбил подростков на пешеходном переходе и уехал с места. Писали мы о том, что в Днепровском районе Chevrolet влетел в дерево и загорелся, есть пострадавший. Также читайте, что в Днепре на Набережной Заводской мотоциклист насмерть сбил женщину.
Видео: ХД