Высажена лаванда, тематические локации в Хелловину и возобновление работы художественного музея: топ хороших новостей недели

Высажена лаванда, тематические локации в Хелловину и возобновление работы художественного музея: топ хороших новостей недели
Информатор подготовил подборку хороших новостей недели

В это непростое время повод для радости и гордости нам дарят Защитники. Они сдерживают силы врага прорвать украинскую оборону. Информатор решил в очередной раз опровергнуть миф, что он публикует только "трешовые" новости. 

Мы подготовили подборку хороших новостей, которые вы могли пропустить.

В парке Сагайдак провели озеленение и высадили 300 кустов лаванды. Также коммунальщики создали новую яркую клумбу из хризантем.

Тепло в квартире в Днепре может появиться с 1 ноября. Соответствующий документ о начале отопительного сезона 22 октября был опубликован на сайте горсовета.

Информатор сделал снимки Мануйловского пляжа. Осень там нам показалась не грустной, а спокойной.

Кроме того, Информатор рассказывал, где в Днепре найти тематические локации в Геловин. Так, к примеру, на улице Ольгерда Бочковского появилась новая фотозона. Фигуры ведьм в черной шляпе установили возле заведения Fabrica L.

Днепровский художественный музей возобновил работу после атаки россиян по городу 30 сентября. Тогда от удара "Шахеда" по центру Днепра получили повреждения десятки домов.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать