Какова ситуация со светом в Днепре 8 февраля

Какова ситуация со светом в Днепре 8 февраля
Будут ли выключать свет по графику в Днепре 8 февраля

После российских атак в энергосистеме страны сохраняется значительный дефицит электроэнергии. 8 февраля НЭК "Укрэнерго" предоставил ограничение потребления для Днепропетровской области на уровне 1479 МВт на день и 1418 МВт на ночь. Это 55% от текущей потребности питания области.

Пока такие лимиты позволят применять графики почасовых отключений света. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию ДТЭК “Днепровские электросети”.

Узнать график отключений в вашем доме вы можете тут. Абоненты ЦЭК по этой ссылке.

Напомним, что в Днепропетровской области сутки не будут выключать свет. Причину и дату смотрите здесь. Также читайте, что бывший руководитель СБУ Днепропетровской области Сергей Лысак возглавил ОГА. Писали мы и о том, почему в Днепре снизился уровень воды.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать