Женщина выпала из салона в ДТП на Набережной Заводской в ​​Днепре: на перекрестке обещают поставить светофор

Женщина выпала из салона в ДТП на Набережной Заводской в ​​Днепре: на перекрестке обещают поставить светофор
Депутат Днепровского городского совета Северин Маринчук сообщил, что на Набережной Заводской установят светофорный объект

2 марта в Днепре на перекрестке Набережной Заводской и Метростроевской произошло ДТП. Там столкнулись Audi A6 и Chevrolet службы такси Uklon. Пассажирка такси выпала из салона.

Депутат Днепровского городского совета Северин Маринчук написал, что к нему обратились десятки людей с просьбой установить светофор на этом месте. Также жаловались на то, что в часы пик автобусы и маршрутки тратят очень много времени на проезд этого перекрестка с тупика на жилом массиве Парус. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Северина Маринчука.

Маринчук направил депутатский запрос в профильное КП и получил утвердительный ответ. По его словам, светофорный объект будет установлен в ближайшие месяцы.

Северин Маринчук направил депутатский запрос в профильное КП
Северин Маринчук направил депутатский запрос в профильное КП
Ответ КП
Ответ КП
Схема движения
Схема движения

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на загруженных перекрестках работают светофоры бесперебойного питания. Также читайте, что в центре Днепра появились дополнительные пешеходные переходы и светофоры. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепре возле «МОСТ-Сити» появился первый в городе диагональный пешеходный переход.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube