Жизнь по графику: какая ситуация со светом будет в Днепре и области 17 августа

Жизнь по графику: какая ситуация со светом будет в Днепре и области 17 августа
Будут ли выключать в Днепре и области свет 17 августа

В субботу, 17 августа, жителей Днепра и области просят не пользоваться одновременно мощными электроприборами. А именно в период с 16:00 до 24:00. Выключать свет по графику в регионе не планируют.

Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию "Укрэнерго".  

“17 августа меры ограничения потребления не прогнозируются. При изменении ситуации – о применении отключений будет сообщено дополнительно. Пожалуйста, потребляйте электроэнергию бережливо в течение всех суток. Не включайте одновременно мощные электроприборы с 16:00 до 24:00”, говорится в сообщении.

Раньше мы писали, что в Украину могут вернуться жара и графики отключения светаМы писали и о том, что в Украине выведут в ремонт еще два энергоблока АЭС. Также читайте, что в Украине можно получить кредит под 0% на покупку солнечных или ветряных электростанций.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube