Жизнь за Украину отдал стрелок-снайпер Денис Юревич из Днепропетровской области

Жизнь за Украину отдал стрелок-снайпер Денис Юревич из Днепропетровской области
21 декабря не стало Защитника из Днепропетровской области Дениса Юревича

В районе Ставков Краматорского района Донецкой области в результате штурмовых действий противника погиб воин Денис Юревич. Его жизнь оборвалась 21 декабря. Воину был 31 год.

Денис родился 10 марта 1994 года в селе Лиховка. Учился в лицее "Дивосвіт" и Жовтоводском промышленном колледже. Работал на разных частных предпринимателей, помогал людям по хозяйству, никогда не сторонился какой-либо работы. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Жовтоводского городского совета.

На защиту Украины мужчина стал 2 октября 2025 года. Служил стрелком-снайпером. Денис был добрым, искренним, неконфликтным. Его интересовали авто- и мототехника, книги, научные фильмы и передачи. Несмотря на все жизненные трудности, сердце Дениса оставалось открытым, он умел прощать и не держать зла на людей. У него осталась мать Марина Владимировна.

Всегда будем помнить тех, кто Защищал Украину. Герои не погибают!

Напомним, ранее мы писали, что в бою погиб 44-летний Защитник из Днепропетровской области Андрей Тиранов. Также читайте, что война унесла жизнь воина Андрея Мушкевича из Днепропетровской области. Кроме того, Информатор сообщал, что на Харьковском направлении погиб Защитник из Днепропетровской области Александр Мельник.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать