UA

Днепровский писатель Наиль Исмайлов презентовал свою книгу "Мелодия осени"

Днепровский писатель Наиль Исмайлов презентовал свою книгу "Мелодия осени"

Писатель из Днепра выпустил книгу о двух влюбленных и расстоянии, которое им пришлось преодолеть, чтобы быть вместе.

На пресс-концеренции в медиа-центре Информатор писатель Наиль Исмайлов рассказал о планах на будущее и о том, для кого предназначен роман.

 

"Это роман о любви, роман о чувствах, о том, что больше всего дорого человеку. Я не могу сказать, что книга предназначена для какой-то определенной категории людей - она для всех, кто любит и любил когда-то", - рассказал Наиль Исмайлов.

 width= Наиль Исмайлов

Книга называется "Мелодия осени" и рассказывает о двух влюбленных, Диего из Мадрида, Испания, и Инесс из Португалии. Молодые люди познакомились в социальной сети и влюбились друг в друга. Чтобы быть вместе, Диего пришлось приехать в другую страну. Увидев возлюбленную, он понял, что им следовало увидеться раньше...

"То, во что я верю всей душой, то, что я сам пережил, описано в этой книге. Я работал над ней полтора года, по ночам, так как у меня была основная работа и я не мог писать днем. Но я ни на минуту не прекращал думать о своих героях", - поделился писатель.

 width= Автор рассказывает о своем романе

На данный момент Наиль Исмайлов издал 1000 книг, 200 из которых уже продано. В ближайших планах автора - перевод книги на немецкий и английский языки, а между тем - распространение романа в странах СНГ. Кроме того, писатель уже думает о выпуске второго романа и сборника стихов.

 width= Пресс-конференция в медиа-центре Информатор

Наиль Исмайлов приглашает всех на официальную презентацию его книги, которая пройдет 3 мая в "Махно-Паб" в 19.00.

Напоминаем, ранее мы сообщали о том, когда выйдет новый эпизод "Звездных войн" и о том, что в Украине пройдет уникальный фестиваль Comicon.

Анастасия Золотарева

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.