UA

Жуткая авария под Днепром: пострадавших вырезали из авто, погибла женщина

Жуткая авария под Днепром: пострадавших вырезали из авто, погибла женщина

Сегодня, 30 апреля, в 7.30 на трассе М18 "Харьков - Симферополь" (Новомосковский район) произошла страшная авария - столкнулись микроавтобус Volkswagen Т-4 и Geely Emgrand.

Об этом Информатору стало известно от ГСЧС в Днепропетровской области.

 width= Погибла женщина

На место аварии прибыли спасатели 31-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в области. Они с помощью гидравлических ножниц освободили двух пострадавших из деформированных автомобилей.

 width= Столкнулись микроавтобус и легковушка

На момент столкновения в микроавтобусе находилось 4 человека и 2 - в легковом авто. В результате ДТП погиб 1 человек (женщина, другие данные устанавливаются), который находился в микроавтобусе. Еще пятеро - пострадали. Их с различными травмами доставили в больницу Новомосковска.

 width= Пострадавших вырезали из авто

К оказанию помощи были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники ГУ ДГСЧС Украины в Днепропетровской области.

 width= Авария произошла рано утром

 width= Авария произошла на трассе в районе Новомосковска

Отметим, что вчера произошла не менее жуткая авария, но в Днепре. На улице Набережная Заводская столкнулись четыре автомобиля. Пострадали дети. Также ночью на проспекте Слобожанский водитель Jeep снес забор.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.