На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги

Сегодня, 30 апреля, около 3.00 ночи, на Слобожанском проспекте (бывший Правды) Jeep вылетел с дороги. По предварительным данным, водитель уснул за рулем.

Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам командира 1 роты 3 батальона патрульной полиции Днепра, старшего лейтенанта Сомойленко, в происшествии участвовала только одна машина.

На месте работали сотрудники патрульной полиции. Водитель и пассажир Jeep в помощи медиков не нуждались.

В ДТП никто, кроме забора на проспекте, не пострадал.

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 1 ДТП произошло на выезде из Днепра

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 2 Машина снесла забор на Слобожанском проспекте

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 3 Jeep въехал в рекламную вывеску

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 4 После столкновения с забором машина проехала еще около 5 метров

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 5 Джип сильно повредил свой "нос"

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 6 Сработали подушки безопасности

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 7 Бампер и колеса были повреждены

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 8 Колеса машины лопнули

На Слобожанском проспекте водитель уснул за рулем и вылетел с дороги 9 Водитель и паcсажир не пострадали

Напоминаем, вчера вечером на Набережной Заводской столкнулись 4 автомобиля, а в пятницу в центре города столкнулись Mercedes-Benz и Porsche.

Михаил Линьков

Фото: Александр Лаур

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube