UA

ДТП на Владимира Великого: пассажиры разбитого авто напали на журналистов

ДТП на Владимира Великого: пассажиры разбитого авто напали на журналистов

18 сентября, около 00.05, на пересечении улиц Князя Владимира Великого и Европейской произошло ДТП с участием двух машин - Lanos и Mazda.

Об этом Информатор сообщает с места событий.

 width= Из-за аварии Lanos влетел в столб

 width= На месте аварии было много разлитого машинного масла

 width= Передняя часть Mazda полностью разбита

По словам очевидцев, Lanos двигался по улице Владимира Великого, по главной. В этот момент Mazda выехала с Евпаторийской и ударила Lanos в переднюю часть авто. От удара машины разбросало по проезжей части. В результате аварии пострадал водитель Lanos. Его увезли в 16-ю городскую больницу. Водитель Mazda отказалась общаться с прессой, патрульные разбираются в случившемся.

 width= На месте работала "скорая помощь" и полиция

 width= Mazda сильно повреждена

 width= "Скорая" отвезла пострадавшего в больницу

Во время того как оператор Информатора беседовал с очевидцем аварии, к нему подошел пассажир Mazda и со словами: "Что ты тут снимаешь?" ударил того кулаком по лицу. Товарищ нападавшего сразу же оттащил дебошира с места драки. Патрульный, который находился на месте ДТП, решил выяснить обстоятельства случившегося. Молодой человек стал пререкаться с полицией, пытался уйти с места происшествия, поэтому стражам порядка пришлось надеть на нарушителя наручники.

 width= Обломки машин на месте аварии

Как только патрульные посадили парня в спецтранспорт, его знакомые начали пытаться "решить вопрос" по телефону. На место аварии приехал мужчина, который назвался работодателем нападавшего. Он просил не писать заявление, и заявил, что врачи все равно не обратят внимание на легкие побои. Водитель Mazda пыталась уговорить патрульных отпустить нападавшего - "Ну сделай скидку на то, что он нервничает", но это не помогло. Парня доставили в Шевченковский райотдел для выяснения обстоятельств. "Работодатель" решил тоже проехаться с парнем, а также активно консультировал его по поводу того, что говорить следователю. В отделении полиции Информатор написал заявление о нападении на прессу.

Напомним, вчера на оператора Информатора напал мужчина, который устроил в центре Днепра погоню и ДТП. А ранее мы показали, как двое неизвестных напали на редакцию Информатора.

Владислав Авдиенко

Фото, видео: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.