UA

На проспекте Нигояна маршрутка врезалась в скорую

На проспекте Нигояна маршрутка врезалась в скорую

В воскресенье, 1 октября, на проспекте Сергея Нигояна, водитель маршрутного такси протаранил два автомобиля. В результате столкновения пострадали несколько человек.

Бригада скорой помощи приехала по вызову патрульной полиции на ТРК "Колизей", где на мужчину было совершено нападение. Включив поворотник, водитель скорой собирался повернуть к пострадавшему, когда произошел удар. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Машина скорой помощи еще не заняла левый ряд при повороте, когда маршрутное такси пошло на опережение. В результате - удар, маршрутку отбросило на встречную полосу, где она прочесала кузовом по бордюру и дальше столкнулась с припаркованным ВАЗ-21099", - прокомментировал происшествие инспектор 5-й роты патрульной полиции Роман Воскобой.

В результате столкновения пострадала пассажир маршрутного такси - девушке травмировало нижнюю губу. Водителя ВАЗ с травмой ноги доставили в медицинское учреждение. На месте работает полиция. Напомним, ранее мы сообщали, что на проспекте Александра Поля перевернулся джип охранной службы.

 width= В результате столкновения у маршрутки разбит передний бампер

 width= Последствия удара

 width= Водитель маршрутного такси протаранил два автомобиля

 width= От удара со скорой маршрутку выбросило на встречную полосу движения

 width= Вследствие удара маршрутное такси лишилось решетки радиатора

 width= Сотрудники патрульной полиции фиксируют нарушение

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко, Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.