Несмотря на угрозу повторных ударов: в Днепре ликвидировали масштабный пожар, возникший после «прилета»

Несмотря на угрозу повторных ударов: в Днепре ликвидировали масштабный пожар, возникший после «прилета»
Спасатели в Днепре потушили возгорание на складах, которое началось вечером 10 сентября.

Вечером четверга, 11 сентября, враг бил по Днепру ракетами и беспилотниками. В городе вспыхнул масштабный пожар на левом берегу. Столб черного дыма видели почти все днепряне. Так, горели склады продуктовой сети Varus.

В пятницу, 11 сентября, пожар был ликвидирован спасателями. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

"Несмотря на постоянные воздушные тревоги и угрозу повторных ударов, спасатели ликвидировали возгорание. К счастью, люди не пострадали. На месте работали 120 спасателей и почти 40 единиц техники ГСЧС", - сообщили в пресс-службе ГСЧС.

дснс днепро 1
Последствия вражеских атак по Днепру 10 сентября
дснс днепро 2
Горели складские помещения
дснс днепро 3
Пожар был ликвидирован 11 сентября
дснс днепро 4
Обошлось без пострадавших
дснс днепро 5
Привлекли около 40 единиц техники
дснс днепро 6
Боролись с огнем всю ночь
дснс днепро 7
На месте работали 120 спасателей

Ранее мы показывали, как сейчас выглядит место атаки по заводу «Олейна» в Днепре. Кроме того, во время вечерней атаки на Днепр враг повредил склад VARUS. Рассказывали мы и о том, что стала известна личность проводницы, погибшей в результате вражеского удара по поезду "Днепр - Запорожье".

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать