UA

Патрульная полиция задержала мужчину, причастного к ряду грабежей и краж

Патрульная полиция задержала мужчину, причастного к ряду грабежей и краж

Вчера, 10 октября, патрульная полиция Днепра остановила машину нарушителя. Как выяснилось, это транспортное средство фигурировало при совершении нескольких грабежей и краж.

Около 16.00 на перекрестке улицы Ульянова и проспекта Александра Поля произошло ДТП с участием автомобилей Mercedes Benz и Audi A6. В результате аварии пострадавших нет. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

 width= Задержанный автомобиль

Водитель Audi с места происшествия скрылся, оставив сорванный номерной знак. Патрульные во время оформления дорожно-транспортного происшествия обнаружили, что украинский номер - это лишь наклейка. На самом деле автомобиль имеет иностранную регистрацию. Нарушителя объявили в розыск. Вскоре на улице Каверина патрульные заметили похожее транспортное средство. На авто были видны следы аварии.

В начале октября патрульные уже задерживали этого водителя, гражданина Грузии, за ограбление автомобиля. Также полицейские заметили у нарушителя признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр. Мужчина отказался, тогда стражи порядка составили на нарушителя протокол и вызвали следственно-оперативную группу, которая задержала гражданина.

Водителя и автомобиль доставили в Чечеловское отделения полиции. Напоминаем, ранее мы сообщали о ДТП на улице Александра Гальченко.

 width= Подделанные номера

Мария Дымченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.