UA

Патрульные Днепра задержали похитителя конфет

Патрульные Днепра задержали похитителя конфет

Почти ежедневно патрульные прибывают на вызовы по поводу краж в магазинах. Так было и 11 октября. В одной из торговых сетей города охранники заведения задержали неизвестного за кражу конфет на сумму более 800 гривен.

Патрульные прибыли на вызов службы охраны и обнаружили там мужчину, на которого указали как на вора. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на Facebook патрульной полиции.

Полицейским показали видеодоказательство совершения преступления. Стражи порядка во время беседы с подозреваемым попросили его удостоверение личности, однако мужчина предоставить его отказался. Патрульные решили доставить подозреваемого в участок полиции, чтобы следователи выяснили все обстоятельства происшествия.

Задержанный стал жаловаться, что ему стало плохо. Мужчине вызвали скорую. Врачи после медосмотра сообщили, что в медицинской помощи он не нуждается, и с ним все в порядке. Когда же гражданину не удалось сыграть роль "больного", он начал агрессивно себя вести и провоцировать драку.

Полицейские задержали мужчину и доставили его в Индустриальное отделение полиции. Также на него составили протокол по статье 173 (мелкое хулиганство) и 185 (злостное неповиновение законному требованию полицейского). Подробнее о задержании можно увидеть на видео с бодикамер патрульных.

Ранее Информатор сообщал о том, что делать, если вы стали свидетелем правонарушения.

Александр Доля

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.