UA

Пострадавшей в страшном ДТП в Днепре необходима помощь

Пострадавшей в страшном ДТП в Днепре необходима помощь

15 октября в Днепре произошла страшная авария, в результате которой пострадала девушка. 23-летняя Алина Бондаренко находится в тяжелом состоянии.

Девушка находится в коме третьей степени. Ведется сложнейшая борьба за жизнь. Пострадавшей провели операции по зашиванию печени, мочевого пузыря, удалили селезенку. В анамнезе травма легких, ушиб головного мозга третьей степени, переломы ноги, ребер и плеча, внутрибрюшное кровотечение и еще много травм. Информатор призывает всех неравнодушных помочь Алине в борьбе за жизнь.

Девушке жизненно необходима донорская кровь любой группы. Сдать плазму нужно в Банк крови возле больницы №16 на проспекте Богдана Хмельницкого (бывшая улица Героев Сталинграда). Запланируйте сдачу крови здесь через "Кабинет донора". После успешной сдачи плазмы "подтвердите свою кроводачу" в системе ДонорUA.

Также в регистратуре необходимо указать адресата: Алина Бондаренко, отделение реанимации и интенсивной терапии политравмы. С собой иметь оригинал паспорта с украинской пропиской (можно не только Днепропетровской области) и копию идентификационного кода. Родственники пострадавшей благодарят всех откликнувшихся за помощь и содействие.

Напоминаем, ранее мы сообщали, что 15 октября на улице Набережной Победы водитель BMW вылетел с дороги и врезался в столб. Пострадавшую девушку извлекали из машины с помощью специальных средств. В этот же день на улице Сичеславская Набережная водитель SsangYong не справился с управлением и врезался в столб.

 width= Алине Бондаренко жизненно необходима донорская кровь

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.