UA

На проспекте Хмельницкого столкнулись Жигули и Москвич: пострадали двое мужчин

На проспекте Хмельницкого столкнулись Жигули и Москвич: пострадали двое мужчин

В пятницу, 10 ноября, на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Жигули и Москвич. В результате ДТП пострадали двое мужчин.

По словам лейтенанта патрульной полиции Дмитрия Петроченкова, автомобиль Жигули ехал по проспекту со стороны поселка Мирного в средней полосе, а Москвич выезжал с парковочного места. Водитель Жигулей полагал, что Москвич собирается встраиваться в ряд и не успел затормозить. В следствии произошло столкновение.

Как говорит водитель Жигулей Артем, если бы Москвич включил "поворотники", аварии удалось бы избежать. В результате ДТП пострадали двое мужчин - водитель и пассажир Москвича. Последний, по словам очевидцев, находится в тяжелом состоянии.

Из-за аварии проезд по Богдана Хмельницкого затруднен. Также стоит движение трамвая № 12. Водителям рекомендуется выбирать альтернативные маршруты. Напомним, что 10 ноября на улице Антоновича столкнулись Hyundai и Mazda. Также на Сичеславской Набережной возле Rio ВАЗ въехал в Skoda.

Авария случилась на проспекте Богдана Хмельницкого Авария случилась на проспекте Богдана Хмельницкого

Как говорит водитель Жигули, если бы Москвич включил поворотники, аварии удалось бы избежать Как говорит водитель Жигулей, если бы Москвич включил поворотники, аварии удалось бы избежать

Из-за ДТП на проспекте пробка Из-за ДТП на проспекте пробка

Механические повреждения на автомобиле Москвич Механические повреждения на автомобиле Москвич

Водитель и пассажир Москвича в больнице Водитель и пассажир Москвича в больнице

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.