UA

На Победе фура сбила женщину насмерть и скрылась: водителя задерживали очевидцы

На Победе фура сбила женщину насмерть и скрылась: водителя задерживали очевидцы

2 декабря около 17:20 на жилмассиве Победа, возле кинотеатра "Салют", фура сбила женщину насмерть. Водитель пытался скрыться с места происшествия.

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее сбил грузовой автомобиль. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам очевидцев, водитель сбил женщину и начал резко набирать скорость. Свидетели догнали водителя на кольце Победы и перегородили ему дорогу легковым автомобилем.

Водитель рассказал, что ему показалось, будто он сбил большую черную собаку. Поэтому он не стал останавливаться и продолжил движение. По предварительным данным, водитель находился в нетрезвом состоянии. Об этом рассказал патрульный Владислав Марченков.

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Личность женщины устанавливают. Вещи женщины разбросало по всей дороге, большой отрезок трассы пришлось огородить конусами. На месте аварии образовалась пробка, движение регулируется вручную. Ранее мы сообщали о том, что в сети появилось видео страшной аварии на Космической.

На месте происшествия работает патруль полиции и следственно-оперативная группа На месте происшествия работает патруль полиции и следственно-оперативная группа

Вещи женщины разбросало по всей дороге Вещи женщины разбросало по всей дороге

Личность умершей устанавливают Личность погибшей устанавливают

На месте событий образовалась пробка На месте событий образовалась пробка

Водителя остановили очевидцы Водителя остановили очевидцы

Водитель был в нетрезвом сотоянии Водитель был в нетрезвом сотоянии

Фура насмерть сбила женщину Фура насмерть сбила женщину

Маргарита Лазурина

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.