UA

На Воронежской водитель такси сбил женщину

На Воронежской водитель такси сбил женщину

3 декабря в Днепре на улице Воронежской водитель ВАЗ-21099 сбил женщину. Пострадавшую госпитализировали в 6-ю горбольницу.

Инцидент произошел около 20:40. Об этом Информатор сообщает с места события. По словам очевидцев, женщина стояла на обочине, как вдруг внезапно решила перейти через дорогу. Водитель такси, двигаясь по улице Воронежской в сторону Слобожанского проспекта, не заметил идущую, из-за этого он и сбил пешехода.

"Женщина появилась буквально из ниоткуда. Она то ли стояла, то ли сидела на тротуаре, ее вообще не было видно. А таксист ехал очень медленно, поэтому скорее не он сбил, а она сама наскочила на бок машины, а потом упала на лобовое. Скорее всего, она ждала 105-ю маршрутку. Увидела, когда та подъехала, и побежала", - рассказал очевидец Ярослав о случившемся.

На месте работает патрульная полиция, ожидают следственно-оперативную группу. Как сообщили свидетели, пострадавшая тяжелых травм не получила, однако пожаловалась на плохое самочувствие. На место инцидента вызвали "скорую помощь". Водитель ВАЗ-21099 в результате происшествия не пострадал. Ранее мы сообщали, что на проспекте Александра Поля такси сбило дедушку.

На улице Воронежской водитель ВАЗ 21099 сбил женщину На улице Воронежской водитель ВАЗ-21099 сбил женщину

Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте

Водитель, вследствие происшествия, находился в шоковом состоянии Водитель, вследствие происшествия, находился в шоковом состоянии

На месте происшествия работали сотрудники патрульной полиции На месте происшествия работали сотрудники патрульной полиции

Пострадавшую госпитализировали в 6-ю горбольницу Пострадавшую госпитализировали в 6-ю горбольницу

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.