UA

На Слобожанском проспекте ВАЗ влетел в маршрутку: пострадали 4 человека

На Слобожанском проспекте ВАЗ влетел в маршрутку: пострадали 4 человека

9 декабря, около 06:00, на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Байкальской столкнулись микроавтобус Mercedes и легковой автомобиль ВАЗ. В результате ДТП пострадали 4 человека.

По словам инспектора патрульной полиции Артема Черникова, автомобиль ВАЗ ехал по Слобожанскому проспекту со стороны Нового моста, а микроавтобус - по улице Байкальской в сторону Образцова. По предварительной информации, водитель маршрутки ехал на зеленый сигнал светофора, а водитель ВАЗа поехал на запрещенный красный. Таким образом, ВАЗ врезался в бок микроавтобуса. Об этом сообщает Информатор с места события.

В салоне автомобиля ВАЗ находились 5 человек. 4 пассажира пострадали, водитель от медицинской помощи отказался. Предварительно, пострадавшие получили различные ушибы, в том числе и ушибы головы. Их увезла карета скорой помощи в 6-ю горбольницу. Водитель микроавтобуса ехал без пассажиров и сам не пострадал.

Напомним, что ранее случилось ДТП на Запорожском шоссе: мотоцикл столкнулся с авто и влетел под маршрутку. Также 4 декабря на проспекте Нигояна маршрутка с пассажирами сбила парня на пешеходном переходе.

ДТП на Слобожанском проспекте ДТП на Слобожанском проспекте

Маршрутка ехала без пассажиров Маршрутка ехала без пассажиров

ВАЗ влетел в бок маршрутки ВАЗ влетел в бок маршрутки

Пассажиры, которые находились в салоне ВАЗ, пострадали Пассажиры, которые находились в салоне ВАЗ, пострадали

Водитель ВАЗ поехал на красный свет светофора Водитель Lada поехал на красный свет светофора

Мария Голикова

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.