UA

В Днепре на улице обнаружили труп мужчины

В Днепре на улице обнаружили труп мужчины

11 ноября около 13:00 на улице Девичья прохожий обнаружил тело мужчины. Его личность пока не установлена.

Прохожие заметили мужчину на земле, когда тот еще был жив. Однако прибывшие на место через некоторое время сотрудники "скорой помощи" констатировали смерть неизвестного и вызвали полицию. Об этом Информатор сообщает с места событий.

"На линию "102" позвонила женщина и сообщила, что во дворе по адресу: Девичья, 7, на земле лицом вниз лежит обездвиженный мужчина. После приезда полиции о происшествии сообщили следственно-оперативной группе. Эксперт осмотрел мужчину, по предварительным данным, ему было около 50 лет. Следов насильственной смерти не выявили", - рассказал один из сотрудников следственно-оперативной группы Владислав Авдиенко. На место вызвали судмедэкспертов.

"Полиция также опросила нескольких людей без определенного места жительства, которые мужчину не опознали. Внешне он не похож на бездомного", - говорит Владислав Авдиенко. Личность умершего мужчины пока все еще не установлена, при себе у него не было ни мобильного, ни документов. Все подробности происшествия выясняют. Ранее мы писали о том, что во дворе на Богдана Хмельницкого зарезали мужчину, а  на Тополе мужчину убили выстрелом в голову.

Следов насильственной смерти не выявили Следов насильственной смерти не выявили

Обездвиженного мужчину на земле первой заметила женщина Обездвиженного мужчину на земле первой заметила женщина

Фото: Евгений Ошарин Фото: Евгений Ошарин

Мария Подольская

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.