UA

На Донецком шоссе Mitsubishi Lancer врезался в фуру: три человека в тяжелом состоянии

На Донецком шоссе Mitsubishi Lancer врезался в фуру: три человека в тяжелом состоянии

12 декабря, около 00:30, на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Березинской автомобиль Mitsubishi Lancer столкнулся с фурой КамАЗ. Водителя и двух пассажиров легкового автомобиля в тяжелом состоянии забрала "скорая помощь".

Об этом сообщает Информатор с места событий. Водитель фуры от медицинской помощи отказался. Его КамАЗ врезался в светофорный столб.

По словам патрульной полиции, грузовой автомобиль КамАЗ двигался по Донецкому шоссе в направлении выезда из города. В это время по улице Березинской в сторону жилмассива Левобережный-3 мчался автомобиль Mitsubishi Lancer. Он не пропустил фуру и на полном ходу врезался в нее. Водитель КамАЗа резко повернул влево, желая, видимо, уйти от неизбежного столкновения, либо это была его реакция на аварию.

В итоге фура снесла светофорный столб, и разбитый светофор валялся возле КамАЗа. Mitsubishi пострадал очень сильно. Машину всю разворотило. Ранее мы рассказывали о том, что на Жуковского столкнулись Skoda и Opel и запасное колесо влетело в витрину магазина.

ДТП на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Березинской ДТП на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Березинской

Mitsubishi Lancer не пропустил фуру Mitsubishi Lancer не пропустил фуру

На Донецком шоссе Mitsubishi Lancer врезался в фуру: три человека в тяжелом состоянии 3 Водителя и двух пассажиров легкового автомобиля в тяжелом состоянии забрала "скорая помощь"

Грузовой автомобиль КамАЗ двигался по Донецкому шоссе в направлении выезда из города Грузовой автомобиль КамАЗ двигался по Донецкому шоссе в направлении выезда из города

Водитель фуры от медицинской помощи отказался Водитель фуры от медицинской помощи отказался

Андрей Коваленко

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.