UA

Горящий "Мост-Сити", стрельба и погоня: в Днепре презентовали тизер к фильму "Major Creampie"

Горящий "Мост-Сити", стрельба и погоня: в Днепре презентовали тизер к фильму "Major Creampie"

Пожар в "Мост-Сити", погони, неизвестные наркотические вещества и загадочные незнакомцы - в сети появился промо-ролик к будущей кинокомедии "Major Creampie". Это - история о незадачливом американском художнике, волею судеб оказавшемся в Днепре и пережившем за одну ночь множество удивительных приключений.

Промо-ролик не раскрывает сюжет будущего фильма, а лишь знакомит зрителей с основными персонажами. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу Kooksa Film.

В промо, которое длится ни много ни мало - 16 минут, показывают, чем основные персонажи  занимались за сутки до того, как впервые познакомились друг с другом. При каких обстоятельствах состоялось их знакомство и к чему оно привело - об этом расскажет фильм, к съемкам которого приступят в 2018 году.

Стоит отметить, что после выхода промо-ролика мнения пользователей разделились. В комментариях на YouTube одни хвалят качество звука и картинки, спецэффекты и актерскую игру и с нетерпением ждут фильма. Другие же - сетуют на примитивность сюжета, обилие пошлых моментов и нецензурной лексики. Делать выводы, конечно, еще рано - стоит дождаться выхода фильма, ведь посмотреть без сомнения будет на что.

Напомним, что съемки тизера в центре Днепра наделали немало шума - о "расстрелянной" машине возле "Мост-Сити" не говорил разве что ленивый. Еще одной изюминкой тизера стало участие в нем известной инста-блогер из Днепра Анны Алхимовой. О ее впечатлениях от съемок читайте здесь. Кастинг к фильму также прошел еще один "более-менее известный блогер" Кирилл Скачков.

Сцена на Екатеринославском бульваре Сцена на Екатеринославском бульваре

Горящий "Мост-Сити", стрельба и погоня: в Днепре презентовали тизер к фильму "Major Creampie" 2 Анна Алхимова в фильме "Майор Кримпай"

Горящий "Мост-Сити", стрельба и погоня: в Днепре презентовали тизер к фильму "Major Creampie" 3 Эффектный кадр горящего "Мост-Сити"

Съемки проходили в самом центре Днепра Съемки проходили в самом центре Днепра

На презентации промо-ролика к комедийному экшну собрались местные селебритиз и киевские гости - певица Анастасия Приходько, телеведущая Кульбаба, футболист Александр Яковенко, хореограф Ричард Горн, фэшн-фотограф Соня Плакидюк и другие. Мероприятию посвящен выпуск программы "Светская жизнь" с Екатериной Осадчей.

https://youtu.be/AefRqggfqhI

Ранее мы рассказывали о том, как в Днепре проходил кастинг к съемкам фильма "Major Creampie".

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.