UA

Сколько в Днепре стоит увеличить, уменьшить и подтянуть грудь

Сколько в Днепре стоит увеличить, уменьшить и подтянуть грудь

В 21-веке многие мечтают изменить свое тело. К счастью, медицина уже давно шагнула вперед в этом направлении. Любая девушка или женщина может кое-что в себе изменить благодаря клиникам Днепра.

Операции по уменьшению, увеличению и подтяжке груди могут сделать не многие клиники Днепра. Поэтому Информатор решил выяснить, сколько на самом деле стоят подобные услуги.

Увеличение груди

Если ваш мужчина или женщина любит большие размеры - этот раздел для вас. Во все времена женщины придавали большое внимание груди. Некоторые для увеличения использовали различные предметы. Сейчас вам не нужно думать о дополнительных предметах, ведь золотые руки хирургов помогут вам вновь почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе. Цены на увеличение груди варьируются от 64 800 до 155 250 тысяч гривен.

 width=

Уменьшение груди

Иногда большая грудь приносит одни неудобства. Если вы забыли, что такое спать на животе и разучились бегать - эта операция для вас. После операции вы вновь сможете удобно спать, бегать и подбирать красивое белье. Цены на уменьшение груди в Днепре стартуют от 40500 гривен.

 width=

Подтяжка груди

Чтобы грудь была привлекательной, совсем не обязательно ее уменьшать или увеличивать. Вполне хватит просто подтянуть ее. К тому же, подтяжка груди зачастую требуется женщинам, которые резко похудели. В крайних случаях, чтобы восстановить былой объем, такая операция сопровождается установкой имплантов. Цены на подтяжку груди в Днепре варьируются от 27000 гривен и могут дойти до 100000 тысяч гривен.

 width=

Сколько стоит увеличить грудь в Киеве, читайте здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.