UA

Такого вы еще не видели: как в Днепре девушки лепили фаллосы

Такого вы еще не видели: как в Днепре девушки лепили фаллосы

В Днепре появился новый вид проективной методики выявления скрытых желаний и принятия своего эмоционального состояния. Скульптор и художник Оксана Наливайко разработала уникальную и необычную методику, которая помогает раскрыть сексуальность, разобраться в себе и прекрасно провести время в хорошей компании.

Информатор просто не мог пройти мимо и проверил на себе субботний мастер-класс по лепке мужского достоинства из глины. Во время занятий можно выпить вина, слепить арт-объект, фаллолепировать, раскрашивать и оставлять на обжиг с покрытием лаком. Через 10 дней созданное изделие можно забрать - уже после обжига и покрытия лаком. И кто знает, возможно вы захотите подарить такой шедевр бывшему молодому человеку (главное - не забыть придумать яркий лозунг при вручении подарка), презентовать подруге или же оставите себе.

Кстати, объект можно использовать как функционал. К примеру, как вешалку для верхней одежды или подставку под ароматические палочки.

Во время мастер-класса девушка лепит свое произведение, исходя из предшествующего опыта либо от существующих фантазий. А возможно, это просто арт-объект, не привязанный к воспоминаниям, фантазиям и желаниям.

Кстати, следующий мастер-класс совсем скоро. Подробности можно узнать у скульптора и художника Оксаны Наливайко в Facebook либо на странице в Instagram.

Внимательность к деталям Внимательность к деталям

Важно создавать от души Важно создавать от души

Кстати, мужчины также могут принять участие в таком мастер-классе Кстати, мужчины также могут принять участие в таком мастер-классе

 Скульптор и художник Оксана Наливайко разработала уникальную и необычную методику, которая помогает раскрыть сексуальность Скульптор и художник Оксана Наливайко разработала уникальную и необычную методику, которая помогает раскрыть сексуальность

Кстати, объект можно использовать как функционал Кстати, объект можно использовать как функционал

А вы готовы принять участие в таким мастер-классе? А вы готовы принять участие в таким мастер-классе?

Яна Коваль

Фото, видео: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.