В Кривом Роге подростки 15 и 16 лет совершили поджоги автомобилей 6 и 7 сентября. По данным следствия, они действовали по заказу представителей страны-агрессора. И получали за это деньги.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию в Днепропетровской области.
6 сентября в Долгинцевском районе загорелся грузовой автомобиль Opel, а на следующий день в Металлургическом районе подожгли грузовик Volkswagen. Обвинительный акт в отношении обоих фигурантов направили в суд. Им инкриминируют умышленное повреждение имущества, совершенное группой лиц.

Фото подожженного автомобиля
Напомним, что житель Днепра передавал россии данные о ПВО и поджег релейный шкаф. Кроме этого, в Днепре двое подростков подожгли автомобиль. Одного из них поймали свидетели происшествия. Также сообщали о том, что в Днепропетровской области 21-летний мужчина поджег Audi Q4.
Фото: "Свої Кривий Ріг"