UA

В аварии на Космической пострадали 2 человека: активисты оказали первую помощь

В аварии на Космической пострадали 2 человека: активисты оказали первую помощь

24 марта, около 14:30, на Космической возле детской больницы столкнулись Kia Rio и Kia Cerato. В инциденте пострадали двое пассажиров.

До приезда "скорой" первую помощь потерпевшим оказали члены "Медицинского корпуса". Об этом Информатор сообщает с места события.

Kia Rio двигалась по Космической в сторону Набережной Победы, Kia Cerato ехала ей навстречу в сторону Запорожского шоссе. По словам патрульного, Kia Cerato мог "подрезать" другой автомобиль, вследствие чего произошла авария.

Сотрудники "Медицинского корпуса" оказали помощь пострадавшим и вызвали "скорую" и полицию. Потерпевших госпитализировали. "Сегодня мы случайно оказались на месте ДТП на Космической и вместе с бригадами скорой помощи оказали первую медицинскую помощь пострадавшим с травмами различной степени тяжести. Который раз "Медицинский корпус" воспользовался навыками, полученными в боевых условиях, чтобы спасти жизнь", - рассказал Игорь Майденко, сотрудник "Медицинского корпуса".

На месте работают правоохранители, детали происшествия выясняют. Движение на данном участке дороги в сторону Набережной Победы затруднено. Автомобилистам рекомендуется выбирать альтернативные пути следования.

Ранее мы сообщали о том, что в аварии на проспекте Богдана Хмельницкого пострадали 3 человека.

Сотрудники "Медицинского корпуса" оказали помощь пострадавшим и вызвали "скорую" и полицию Сотрудники "Медицинского корпуса" оказали помощь пострадавшим и вызвали "скорую" и полицию

Движение в сторону Набережной Победы затруднено Движение в сторону Набережной Победы затруднено

В инциденте пострадали 2 человека В инциденте пострадали 2 человека

Пострадавших госпитализировали Пострадавших госпитализировали

Авария случилась возле детской больницы Авария случилась возле детской больницы

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.