UA

В Днепре на турбазе напали на таксиста, угрожали оружием и разбили ему автомобиль

В Днепре на турбазе напали на таксиста, угрожали оружием и разбили ему автомобиль

29 апреля в Днепре на базе отдыха "Васильевский Двор" на улице Нарвская, 290 пятеро неизвестных вызвали такси. Водитель отказался везти молодых людей из-за того, что их было слишком много.

Между пассажирами и водителем такси возник конфликт. Об этом Информатор сообщает с места событий.

«Когда я приехал на вызов, в машину стали садиться пятеро человек: один сел спереди и четверо сзади. Поехать с таким количеством людей в салоне я не мог, поэтому спокойно попытался объяснить им ситуацию. После этого один из них ударил меня по лицу. К нему подключились остальные, после чего я достал газовый баллончик и начал таким образом обороняться. Затем один из них достал револьвер, после чего я бросился бежать. Из-за того, что я был трезвый, а они явно выпили, мне удалось оторваться. Но потом я услышал выстрелы, как будто стреляли в мою машину», - рассказал водитель такси Евгений.

Мужчине удалось скрыться от злоумышленников на соседней турбазе. Но подойти к своей машине и увидеть, что с ней сделали он смог только после приезда полиции. Сторож турбазы рассказал, что видел, как автомобиль били дубинками. К счастью, оказалось, что на машине повредили только лобовое стекло.

«Вызов поступил в 22:53. Заявитель сообщил что его машину обстреляли. Когда мы прибыли на место, оказалось, что на автомобиле повреждено лобовое стекло, но явных следов от оружия мы не заметили. Для выяснения всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу», - рассказал лейтенант патрульной полиции Ярослав Иванов.

Ранее мы писали о том, что в Днепре иностранцы с ножом напали на водителя такси. Кроме этого, двое мужчин повредили автомобиль таксиста.

В Днепре на турбазе напали на таксиста, угрожали оружием и разбили ему автомобиль 1 Конфликт произошел на территории базы отдыха "Васильевский Двор"

Между пассажирами и водителем такси возник конфликт Между пассажирами и водителем такси возник конфликт

К счастью, на машине повредили только лобовое стекло К счастью, в машине повредили только лобовое стекло

Мужчине удалось скрыться от злоумышленников на соседней турбазе Мужчине удалось скрыться от злоумышленников на соседней турбазе

Сотрудники полиции осмотрели автомобиль, но следов от огнестрельного оружия не выявили Сотрудники полиции осмотрели автомобиль, но следов от огнестрельного оружия не выявили

Для выяснения всех обстоятельств на место вызвали следственно оперативную-группу Для выяснения всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу

Мария Подольская

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.