UA

Смертельное ДТП на Космической, драка из-за секса и спасенные животные: ТОП новостей недели

Смертельное ДТП на Космической, драка из-за секса и спасенные животные: ТОП новостей недели

В период с 30 апреля по 6 мая в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней.

Все, что вы хотели бы узнать о минувшей неделе, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-то причинам пропустили некоторые из наших новостей, то вы все еще можете прочитать подробнее о смертельном ДТП с фурой на Космической, ДТП с двумя погибшими возле Ледовой арены, драку в общежитии из-за громкого секса, драку жителей города и активистов из-за граффити СС "Галичина", про то, как пьяный пассажир избил табуреткой водителя маршрутки, как на Парусе неадекватный мужчина избил пенсионера, который помогал облагораживать двор, а затем активисты помогли пенсионерам оградить клумбу от водителей-"паркунов". Также подробнее можно прочитать о застрявшем на дереве коте, спасении бельчонка с переломами, извлечении котенка из вентиляционной шахты и заблудившейся черепахе.

Узнать, какие новости были популярными в Днепре на прошлой неделе, можно здесь.

Анастасия Золотарева

Видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.