UA

На Пастера Mercedes сбил женщину с ребенком

На Пастера Mercedes сбил женщину с ребенком

12 мая, около 16:50, на улице Пастера сбили женщину с девочкой. Они обе пострадали, их забрала "скорая помощь".

Как рассказали патрульные, 11-летняя девочка с родственницей переходили дорогу в неположенном месте на сторону супермаркета "Сільпо". В этот момент, автомобиль Mercedes выезжал с парковочного места возле супермаркета и "задом" сбил женщину с ребенком. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Как объясняет мать девочки, которая в тот момент шла сзади, на улице не было машин. "Мы все решили спокойно перейти дорогу, пока никто не ехал", - говорит женщина. Но одна из свидетелей происшествия рассказывает, что женщина с девочкой перебегали дорогу быстро и водитель не успел их заметить.

На место приехала "скорая помощь". Предварительно, у девочки - закрытая черепно-мозговая травма и ушиб ноги, а у ее матери - также закрытая черепно-мозговая травма и подозрение на перелом ребер. Следов повреждений на машине не видно. Движение по полосе со стороны проспекта Яворницкого затруднено.

Напомним, что 9 мая на улице Образцова девушка-водитель Nissan сбила мужчину с ребенком — девочкой двух с половиной лет. Как сообщили Информатору патрульные полицейские на месте события, обошлось без серьезных травм.

На Пастера сбили женщину и маленькую девочку На Пастера сбили женщину и маленькую девочку

На месте работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа На месте работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа

Пострадавших увезли в 16-ю городскую больницу Пострадавших увезли в 16-ю городскую больницу

Мария Голикова

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.