UA

В Днепре на Набережной Победы BMW сбил велосипедиста

В Днепре на Набережной Победы BMW сбил велосипедиста

1 июня, около 21:10, на Набережной Победы автомобиль BMW сбил велосипедиста. Пострадавшего увезла с места "скорая помощь".

По Набережной Победы со стороны центра двигались два велосипедиста и BMW. Как рассказали патрульные, BMW ехал в правой полосе, а велосипедисты ехали перед ним. Возле обочины стоял припаркованный автомобиль, который начали объезжать велосипедисты, а затем и BMW. Последний, пытаясь объехать авто, сбил одного из велосипедистов. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Оба велосипедиста ехали в темной одежде, без светоотражающих элементов. Как говорит водитель BMW, он просто не заметил велосипедистов, хотя ехал со скоростью около 60 км/ч. Пострадавшего велосипедиста забрали в 16-ю городскую больницу с ушибами головы.

Напомним, что 1 июня, около 18:30, на Слобожанском проспекте мотоциклист сбил женщину. После этого водитель скрылся с места аварии.

ДТП на Набережной Победы ДТП на Набережной Победы

Водитель, пытаясь объехать авто, сбил одного из велосипедистов Водитель, пытаясь объехать авто, сбил одного из велосипедистов

В Днепре на Набережной Победы BMW сбил велосипедиста 3 Пострадавшего увезла с места "скорая помощь"

Оба велосипедиста ехали в темной одежде, без светоотражающих элементов Оба велосипедиста ехали в темной одежде, без светоотражающих элементов

Повреждения на BMW Повреждения на BMW

Тормозной путь Тормозной путь

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.