UA

На паркове ТРЦ «Караван» прошло торжественное открытие автогонок KingTony Rally

На паркове ТРЦ «Караван» прошло торжественное открытие  автогонок KingTony Rally

9 июня десятки спортивных машин и более полусотни пилотов собрались на старте автоспортивного мероприятия KingTony Rally, которое Информатор анонсировал ранее.

Под взгляды зрителей, аплодисменты болельщиков и вспышки фотокамер экипажи-участники ралли проехали через стартовую арку, откуда отправились подготавливаться к воскресному старту спортивной части. Уже с 9 утра на аэродроме «Каменское» будет слышен рев моторов и видны клубы пыли, поднимаемые при скоростных маневрах на далекие сотни метров от трассы.

На паркове ТРЦ «Караван» прошло торжественное открытие  автогонок KingTony Rally 1 Мероприятие открылось на парковке ТЦ "Караван"

Посмотреть на старт пришли десятки жителей Посмотреть на старт пришли десятки жителей

Всем желающим посетить праздник скорости и драйва напоминаем, что участие абсолютно бесплатное. Для зрителей и болельщиков подготовлена специальная зрительская зона с музыкальным сопровождением и точками по продаже напитков и закусок.

Добраться до места проведения общественным транспортом можно на маршрутном такси № 115, которое отправляется от «Нового Центра» по графику в 8:00, 9:25, 10:50, 12:15, 13:40, 15:05 до конечной остановки «Мясокомбинат «Юбилейный» (пгт Юбилейный, ул. Мичурина, 5).

В автогонках принимают участие разнообразные автомобили В автогонках принимают участие разнообразные автомобили

Для тех, кто не сможет лично посетить мероприятие, Информатор расскажет о результатах и победителях автогонок в специальном репортаже с места событий.

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.