НОВОСТИ

В Днепре мужчина бросил кастрюлю в 2-летнего сына, привязал ножи к рукам и хотел покончить с собой

9 июня, около 11:00, на спецлинию «102» позвонила женщина. Она рассказала, что поссорилась с мужем, а сейчас он хочет совершить самоубийство.

Патрульные сразу выехали на место. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

По словам женщины, кастрюлю хотели кинуть в нее, но муж промазал, а попал в 2-летнего сына. На момент приезда патрульных мужчина закрылся в квартире, привязал к рукам ножи и сказал, что совершит самоубийство или убьет каждого, кто зайдет в помещение.

Молодой человек не отвечал на просьбы открыть дверь, и с разрешения хозяйки, патрульные попытались это сделать самостоятельно. Через замочную скважину правоохранители увидели, что мужчина глотает какие-то таблетки. Пришлось вызывать «скорую помощь» и спасателей. А в квартиру «заходить» через окно из-за опасений, что мужчину не успеют спасти.

Он находился в неадекватном состоянии и жаловался на боли в сердце. Патрульные сняли с его рук ножи, а спасатели открыли дверь. Врачи оказали медицинскую помощь. По словам медиков, мужчина в госпитализации не нуждался.

Позже выяснилось, что хозяин квартиры употреблял наркотические вещества. Полицейские доставили его в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

Ранее Информатор сообщал, что из-за резни возле «Пентагона» девушки разделись до белья, чтобы остановить кровь пострадавшему.

рятувальна операція

Патрульний ніколи не знає, що чекає його на виклику. Сімейна сварка може перетворитися на операцію з врятування самогубці.Так сталося і 9 червня. Близько 11-ї години дня спецлінії 102 зателефонувала схвильована жінка і повідомила, що посварилася з чоловіком. Той узяв перше, що потрапило під руку – каструлю та кинув у заявницю, але поцілив не в неї, а у власного 2-річного сина. Коли патрульні прибули на виклик 26-річна жінка розповіла, що чоловік зачинився у квартирі, прив’язав до рук ножі та сказав, що вкоротить собі віку або вб’є кожного, хто зайде до помешкання. Поліцейські прослідували до квартири. Двері були зачинені, чоловік не відповідав на прохання їх відчинити. Поліцейські з дозволу господині стали намагатися це зробити самотужки. Адже побачили через замковий отвір, що чоловік ковтає якісь пігулки. Терміново викликали швидку та рятувальників. Втім, через побоювання, що не встигнуть зайшли до квартири через вікно. Встигли вчасно. Чоловікові наказали не рухатися. Він перебував у неадекватному стані та скаржився на біль у серці. Охоронці порядку зняли з його рук ножі. Рятувальники відчинили двері і лікарі швидкої надали медичну допомогу ймовірному самогубці. Шпиталізації чоловік, за словами медиків, не потребував. Як з’ясувалося пізніше, господар квартири вживав наркотичні речовини. Поліцейські доставили його до Амур-Нижньодніпровського відділку поліції. Як це було – дивіться на відео з нагрудних реєстраторів патрульних.#Дніпропатруль

Posted by Патрульна поліція Дніпропетровської області on Friday, 15 June 2018

Артем Подеревянский

загрузка...

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх