UA

В Днепре мужчина бросил кастрюлю в 2-летнего сына, привязал ножи к рукам и хотел покончить с собой

В Днепре мужчина бросил кастрюлю в 2-летнего сына, привязал ножи к рукам и хотел покончить с собой

9 июня, около 11:00, на спецлинию "102" позвонила женщина. Она рассказала, что поссорилась с мужем, а сейчас он хочет совершить самоубийство.

Патрульные сразу выехали на место. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

По словам женщины, кастрюлю хотели кинуть в нее, но муж промазал, а попал в 2-летнего сына. На момент приезда патрульных мужчина закрылся в квартире, привязал к рукам ножи и сказал, что совершит самоубийство или убьет каждого, кто зайдет в помещение.

Молодой человек не отвечал на просьбы открыть дверь, и с разрешения хозяйки, патрульные попытались это сделать самостоятельно. Через замочную скважину правоохранители увидели, что мужчина глотает какие-то таблетки. Пришлось вызывать "скорую помощь" и спасателей. А в квартиру «заходить» через окно из-за опасений, что мужчину не успеют спасти.

Он находился в неадекватном состоянии и жаловался на боли в сердце. Патрульные сняли с его рук ножи, а спасатели открыли дверь. Врачи оказали медицинскую помощь. По словам медиков, мужчина в госпитализации не нуждался.

Позже выяснилось, что хозяин квартиры употреблял наркотические вещества. Полицейские доставили его в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

Ранее Информатор сообщал, что из-за резни возле «Пентагона» девушки разделись до белья, чтобы остановить кровь пострадавшему.

https://www.facebook.com/dnipropolice/videos/1881643538794919/

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.