UA

Тройное ДТП с маршруткой на проспекте Гагарина: пострадала женщина

Тройное ДТП с маршруткой на проспекте Гагарина: пострадала женщина

15 июля, около 11:15, на проспекте Гагарина столкнулись 126-я маршрутка, Lada и BMW. В результате происшествия пострадала пассажир маршрутки.

Инцидент произошел возле остановки общественного транспорта "Транспортный университет". Как рассказал водитель маршрутки, он ехал по проспекту Гагарина со стороны центра,  Lada ехала навстречу, в сторону центра, а BMW выезжал на проспект со стороны улицы Ласточкина. Lada начала разворачиваться, чтобы повернуть на улицу Ласточкина, и врезалась сначала в маршрутку, а затем в BMW. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Во время ДТП в маршрутке были пассажиры. Одна из них - женщина, ударилась головой во время столкновения. Ее забрала карета «скорой помощи» в 16-ю больницу. Очевидцы говорят, что еще несколько пассажиров также получили незначительные ушибы, но сразу уехали с места. Также помощь потребовалась водителю ВАЗ-Lada - пожилому мужчине, самочувствие которого ухудшилось после аварии, но от госпитализации он отказался.

Из-за ДТП затруднено движение на улице Ласточкина. На проспекте Гагарина возле места аварии занята одна полоса в сторону в ТРЦ "Дафи".

Напомним, что 13 июня на пересечении проспекта Гагарина и улицы Лизы Чайкиной случилось ДТП: автомобиль Mazda столкнулся с мотоциклом.

На проспекте Гагарина столкнулись 126-я маршрутка, Lada и BMW На проспекте Гагарина столкнулись 126-я маршрутка, Lada и BMW

Lada врезалась сначала в маршрутку, а затем в BMW Lada врезалась сначала в маршрутку, а затем в BMW

Повреждения на Lada Повреждения на Lada

В результате происшествия пострадала пассажир маршрутки В результате происшествия пострадала пассажирка маршрутки

Мария Голикова

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.