UA

В Днепре нетрезвый капитан катера заехал в ресторан "Горец"

В Днепре нетрезвый капитан катера заехал в ресторан "Горец"

5 августа около полуночи напротив гостиницы "Днепропетровск" случилось водное ДТП. Водитель катера "Аура" в нетрезвом состоянии врезался в ресторан "Горец".

Сотрудники патрульной полиции рассказали, что на линию "102" поступил вызов о том, что некий катер врезался в ресторан "Горец". Об этом сообщает Информатор с места события.

Когда патрульные прибыли на вызов, они подтвердили информацию: на месте действительно случилось водное ДТП. Патрульные поднялись на судно и увидели там капитана. При общении с водителем у него обнаружили признаки алкогольного опьянения.

Патрульные предложили мужчине пройти тест на драггере, но он отказался. На место вызвали патрульную полицию для составления протокола и следственно-оперативную группу для дальнейшего разбирательства.

Напомним, что 22 июня напротив отеля «Днепропетровск» произошел конфликт между водителем такси Uber и пассажирами. В результате конфликта началась драка и стрельба. Скрываясь от правоохранителей, стрелявший мужчина пытался скрыться возле пришвартованного катера "Аура".

В Днепре нетрезвый капитан катера заехал в ресторан "Горец" 1 Инцидент произошел напротив гостиницы "Днепропетровск"

В Днепре нетрезвый капитан катера заехал в ресторан "Горец" 2 Катер врезался в ресторан "Горец"

По словам патрульных, капитан находился в нетрезвом состоянии По словам патрульных, капитан находился в нетрезвом состоянии

Ресторан "Горец" на Набережной Сичеславской Ресторан "Горец" на Набережной Сичеславской

Мария Голикова

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.