UA

В Днепре на Титова Nissan врезался в Toyota с 8-месячным ребенком

В Днепре на Титова Nissan врезался в Toyota с 8-месячным ребенком

30 августа, около 21:20, на улице Титова, возле ТРК Appolo, случилось ДТП. Nissan врезался в автомобиль Toyota, в котором находился 8-месячный ребенок. Оба авто двигались в сторону проспекта Богдана Хмельницкого.

На место выехали сотрудники патрульной полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам матери ребенка, которая была за рулем авто Toyota, 8-месячную девочку отвезли домой и вызвали ей "скорую". "Я остановилась на красный сигнал светофора, как вдруг сзади в мой автомобиль въехал Nissan. Ребенка на руках держала моя мама, но она точно не знает, ударился он или нет. Девочка очень испугалась и, по словам мамы, всю дорогу плакала. Мы вызвали ей скорую медицинскую помощь", - рассказала водитель автомобиля Toyota.

Также девушка добавила, что Nissan даже не собирался тормозить, чтобы избежать столкновения. Сам же водитель данного авто пояснил, что его «подрезали», и ему просто было некуда деваться. "Я хотел перестроиться в правую полосу, включил поворотник и начал движение, как вдруг сзади меня подрезает другая машина. Мне не было куда деваться, поэтому я и врезался во впереди стоящий автомобиль", - рассказал водитель Nissan.

Помимо патрульной полиции, на месте работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все подробности произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что на Полтавском шоссе, возле АЗС ОККО, произошла авария с участием фуры, легкового автомобиля Ford и инкассаторской машины ПриватБанка. В инциденте никто не пострадал.

На Титова Nissan врезался в авто Toyota На Титова Nissan врезался в авто Toyota

В результате ДТП у Nissan(а) отпал бампер В результате ДТП у Nissan отпал бампер

В автомобиле Toyota находился 8-месячный ребенок В автомобиле Toyota находился 8-месячный ребенок

Евгений Биличенко

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.