UA

В Днепре на улице Владимира Антоновича столкнулись Honda и Peugeot: пострадали 4 человека

В Днепре на улице Владимира Антоновича столкнулись Honda и Peugeot: пострадали 4 человека

8 сентября на пересечении улицы Владимира Антоновича и Надежды Алексеенко столкнулись Honda и Peugeot. В аварии пострадали четыре человека.

Авария произошла около полуночи. На месте происшествия работали 3 экипажа патрульной полиции и  3 "скорых". Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительной информации, автомобиль Honda ехал по главной дороге, а Peugeot двигался по второстепенной улице Надежды Алексеенко. Один из автомобилей не уступил дорогу, в следствии чего произошло ДТП. Водитель автомобиля Peugeot сообщил полицейским, что в его автомобиле отказали тормоза.

Правоохранители сообщили, что в аварии пострадали 4 человека: 2 человека из Honda и 2 из Peugeot. Пострадавших доставили в городскую клиническую больницу №16, а также в областную клиническую больницу Мечникова. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

Что стало причиной аварии будут выяснять правоохранители. На месте ожидается следователь по ДТП.

Ранее Информатор сообщал, что 7 сентября, недалеко от центрального входа в рынок "Озерка" мужчина "столкнулся" с ВАЗ. Пострадавшего доставили в больницу. Также сообщалось, что на бульваре Славы автомобиль «Жигули» сбил мужчину. Тогда «скорая» увезла пострадавшего в 16-ю больницу с подозрением на кровоизлияние в мозг.

Авария произошла на пересечении улиц Владимира Антоновича и Надежды Алексеенко Авария произошла на пересечении улиц Владимира Антоновича и Надежды Алексеенко

В Днепре на улице Владимира Антоновича столкнулись Honda и Peugeot: пострадали 4 человека 2 На месте работали несколько "скорых"

В аварии пострадали 4 человека В аварии пострадали 4 человека

Предварительно, водитель автомобиля Honda работал в службе такси Предварительно, водитель автомобиля Honda работал в службе такси

Состояние пострадавших оценивается как тяжелое Состояние пострадавших оценивается как тяжелое

Авария произошла около полуночи Авария произошла около полуночи

Водитель автомобиля Peugeot сообщил полицейским, что в его автомобиле отказали тормоза Водитель автомобиля Peugeot сообщил полицейским, что в его автомобиле отказали тормоза

Ирина Спивак

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.