UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Видимо, в какой-то момент в головах многих людей что-то "щелкнуло" и жизни бродячих животных стали настолько неважными, что на них попросту не обращают внимание. Как город постепенно превращается в серый камень, так и сердца его жителей. Но оставить все, как есть, либо постараться что-то исправить - решать вам.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ЯШКА-ОБНИМАШКА

Его стригут - он мурчит, его купают - он мурчит! На редкость спокойный, умный и ласковый котик-обнимашка. Непонятно почему, но Яшу выгнали на улицу, долгое время кот просто сидел в коробке у подъезда. Сейчас же с удовольствием сидит на ручках у каждого, кто решит его потискать. В туалет ходит исключительно в лоточек, был найден кастрированным. Сейчас Яша живет в мини-приюте и очень тоскует в клетке - ему бы на диванчике лежать и греть человека под боком... Возьмите Яшу в семью: (093) 258-28-25 - Александра, (050) 583-53-55‬, ‭097-374-87-94‬ - Наташа.

Вам придется постараться, чтобы наконец согнать с себя Яшу и пойти собираться на работу Вам придется постараться, чтобы наконец согнать с себя Яшу и пойти собираться на работу

НЕЖНОЕ ОБЛАЧКО

Малышке два месяца, будет мелкой. Очень добрая, нежная и понимающая, станет настоящим другом. Очень любит купаться и спать на ручках. Собачку отдают с обязательным договором о стерилизации, по достижению возраста. В случае, если вы давно мечтали о нежном солнышке дома — звоните по телефону: (095) 538-64-79 - Елена.

В эту милую мордочку невозможно не влюбится В эту милую мордочку невозможно не влюбится

ШИКАРНАЯ НОНА

Шикарная кошечка Нона ищет тех, кто будет любить ее и заботиться. Ласковая, игривая, очень умная. Ходит в лоток с наполнителем, кушаем мягкий корм. Привита от всех паразитов, через неделю стерилизована. Отдается только ответственным людям с проживанием в квартире без выгула на улице. По всем вопросам звоните по телефону: (067) 456-61-77 - Ольга.

В этих глаза целая Вселенная В этих глаза целая Вселенная

СОБАКА-УЛЫБАКА

Это Рада и ей девять месяцев. Увидев ее однажды, вы не сможете остаться равнодушными. Невероятно милый пес, отлично идет на контакт с человеком и понимает, что ей говорят и что от нее хотят. Мягкая, нежная и ласковая - идеальный собака-компаньон. Малышка явно заслуживает лучшей жизни: (050) 583-53-55 - Наталия, (067) 566-83-16 - Светлана.

Клубочек позитива ждет, когда вы заберете ее в семью Клубочек позитива ждет, когда вы заберете ее в семью

РУЧНОЙ МИНИ-ТРАКТОР

Это чудо приблудилось к милым людям, которые оставили его на время у себя. Мальчик, 3-4 месяца, молочные зубки. Задумчивый взгляд, безумно нежный и умный. Попал к нынешним хозяевам уже с половиной хвостика, где потерял - неизвестно. В остальном - здоров и годен к хорошей жизни в любящей семье. Все, кто желает забрать мурчалку домой, чтобы вкусно кормить, гладить, любить и никогда не отпускать - звоните: (097) 395-35-44 - Елена.

Милое создание 24/7 будет успокаивать ваши нервы своим мурчанием Милое создание 24/7 будет успокаивать ваши нервы своим мурчанием

БЕЗУМНЫЙ ЧАК

Пса прозвали так за отважную борьбу со стаей собак, в результате чем он получил серьезную травму лапы. Теперь на ножку не становится. Обладает качествами звоночка, очень хорошо гавкает. Небольшой по размеру, обожает детей и внимание человека, при этом, нет привычки донимать приставаниями. В еде неприхотлив, обработан и привит. Даже самая современная сигнализация не заменит милого собакена, который готов рвать за своих хозяев:: (063) 832-60-72, (096) 997-91-37 - Вероника.

Невероятно умный пес готов стать вашим лучшим другом Невероятно умный пес готов стать вашим лучшим другом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.