UA

В Днепре ищут свидетелей смертельной аварии на Молодогвардейской

В Днепре ищут свидетелей смертельной аварии на Молодогвардейской

20 сентября, около 20:00, на улице Молодогвардейской автомобиль Volkswagen сбил мужчину в 30 метрах от пешеходного перехода. Родственники и друзья мужчины ищут свидетелей происшествия.

Пострадавшего мужчину госпитализировали, однако он скончался в больнице. Об этом сообщает Информатор со слов родственников.

Напомним, водитель Volkswagen рассказал, что он ехал на невысокой скорости: «На столбах еще даже свет не горел. Мне навстречу ехал автомобиль и ослепил меня фарами. Когда он проехал, то этот мужик вырос передо мной, как гриб». Мужчина переходил дорогу не по пешеходному переходу.

Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов сообщить любую информацию об этом происшествии на линию «102» либо по телефону (099) 564-88-15 — Марина.

Если вы попали в неприятность или стали ее свидетелями, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Чернышевского столкнулись Toyota и мотоцикл Honda.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Михаил Информаторов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.