UA

В Днепре на Шмидта трамвай сошел с рельсов: движение электротранспорта парализовано

В Днепре на Шмидта трамвай сошел с рельсов: движение электротранспорта парализовано

27 сентября, около 8:30, на пересечении проспекта Пушкина и улицы Шмидта трамвай сошел с рельсов и выехал на проезжую часть. Движение электротранспорта парализовано.

На месте работают сотрудники КП "Днепрэлектротранспорт". Об этом сообщает Информатор с места события.

В инциденте никто не пострадал. Поломка не только остановила движение трамваев, но и затруднила движение автотранспорта.

Аварию устраняют, для этого трамвайные линии в обоих направлениях отключили от питания. В ближайшее время трафик нормализуется. По этому маршруту курсируют трамваи маршрутов №№ 4, 5, 7, 12, 17. Информатор советует жителям Днепра выбирать альтернативные пути следования.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на три дня изменится движение трамваев. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

27 сентября, около 8:30, на пересечении улиц Пушкина и Шмидта трамвай сошел с рельсов и выехал на проезжую часть 27 сентября, около 8:30, на пересечении Пушкина и Шмидта трамвай сошел с рельсов и выехал на проезжую часть

Движение электротранспорта парализовано Движение электротранспорта парализовано

В Днепре на Шмидта трамвай сошел с рельсов: движение электротранспорта парализовано 3 На месте работают сотрудники КП "Днепрэлектротранспорт"

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Поломка не только остановила движение трамваев, но и затруднила движение автотранспорта Поломка не только остановила движение трамваев, но и затруднила движение автотранспорта

Аварию устраняют, для этого трамвайные линии в обе стороны отключили от питания Аварию устраняют, для этого трамвайные линии отключили от питания

Если вы спешите, лучше идти пешком Если вы торопитесь, лучше идти пешком

Скоро движение нормализуется Скоро движение нормализуется

КПшники стараются Коммунальщики стараются

Авария остановила движение на перекрестке Авария остановила движение на перекрестке

Маргарита Лазурина

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.