"Укрзалізниця" обновила работу поездов, следующих в Днепропетровскую область. Изменения коснулись рейсов из Солотвино, Ясини, Трускавца и Львова. Для пассажиров организовывают пересадки на дизельные и электропоезда, а также заменяют вагоны. Информацию о пересадках для каждого рейса пассажиры получат в push-уведомлениях в приложении Укрзалізниці.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Укрзалізницю". Изменения предусмотрены для поездов:
№ 40/39 — Солотвино;
№ 6/5 — Ясиня;
№ 42/41 — Трускавец;
№ 86/85 — Львов.
Если предложенный маршрут с пересадками не подходит, пассажиры могут вернуть 100% стоимости билетов онлайн через сервис возврата "Укрзалізниці". В "Укрзалізниці" объясняют, что меняют логистику, чтобы сохранить движение поездов, обезопасить пассажиров и железнодорожников, а также сократить задержки.
Напомним, что "Укрзалізниця" добавила информацию о задержках электричек. Также можете почитать о задержках поездов в Днепре и области. Еще враг нанес несколько новых ударов по вокзалу Днепра.