UA

В Днепре на Набережной Заводской BMW протаранил "Славуту": пострадали двое

В Днепре на Набережной Заводской BMW протаранил "Славуту": пострадали двое

4 октября на Набережной Заводской произошла авария: автомобиль BMW, ехавший в сторону центра, протаранил "Славуту", которая из-за поломки стояла на обочине. На место ДТП прибыло несколько экипажей патрульной полиции и "скорая помощь".

Авария произошла приблизительно в 19:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Водитель BMW рассказал полицейским, что двигался в сторону центра и хотел обогнать автобус Lotsman, который ехал впереди. При этом водитель BMW не увидел "Славуту", стоявшую на обочине, и протаранил ее.

Правоохранители сообщили, что в аварии пострадали двое мужчин — пассажир и водитель "Славуты". Их с места происшествия госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Предварительно, у обоих мужчин легкие телесные повреждения.

Полицейские оградили место аварии конусами и вызвали следователя по ДТП. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что 4 октября на Криворожской трассе, возле заправки OKKO, женщина выбежала под колеса Renault. Пострадавшую с места аварии медики госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Также сообщалось, что 3 октября на Полтавском шоссе Mitsubishi влетел в Hyundai. В аварии пострадали двое.

Славута "Славута" стояла на обочине из-за поломки

В Днепре на Набережной Заводской BMW протаранил "Славуту": пострадали двое 2 BMW протаранил "Славуту"

В Днепре на Набережной Заводской BMW протаранил "Славуту": пострадали двое 3 На место ДТП прибыли несколько экипажей патрульной полиции и "скорая"

Авария произошла около 20:00 Авария произошла около 20:00

Водитель BMW не увидел "Славуту", стоявшую на обочине и протаранил ее Водитель BMW не увидел "Славуту", стоявшую на обочине, и протаранил ее

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

Полицейские оградили место аварии конусами и вызвали следователя по ДТП Полицейские оградили место аварии конусами и вызвали следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.