UA

В Днепре возле "Метеора" столкнулись Nissan и маршрутка с пассажирами: пострадала девушка

В Днепре возле "Метеора" столкнулись Nissan и маршрутка с пассажирами: пострадала девушка

13 октября, около 9:00, на пересечении Макарова и Криворожской столкнулись Nissan и маршрутка № 155. В аварии пострадала водитель легкового автомобиля.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, легковой автомобиль двигался по Макарова со стороны ТЦ Appolo. Водитель планировала поворачивать на Криворожскую. В это время навстречу ехала маршрутка с пассажирами.

Водителя Nissan госпитализировали. Пассажиры и водитель маршрутки чувствуют себя хорошо. На месте аварии движение затруднено. Детали происшествия выясняют правоохранители.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, или у вас есть видео с регистратора - обратитесь на линию "102". Если вы попали в неприятность и не знаете, как себя вести — обратитесь к боту «Медкорпуса». Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Новом мосту столкнулись машина похоронной службы, Opel и Chevrolet.

13 октября, около 9:00, на пересечении Макарова и Криворожской столкнулись Nissan и маршрутка 13 октября, около 9:00, на пересечении Макарова и Криворожской столкнулись Nissan и маршрутка

В аварии пострадала водитель легкового автомобиля В аварии пострадала водитель легкового автомобиля

На месте работает патруль полиции На месте работает патруль полиции

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.