UA

На выезде из Днепра столкнулись Mustang и Chevrolet: пострадали пять человек

На выезде из Днепра столкнулись Mustang и Chevrolet: пострадали пять человек

27 октября на пересечении улиц Криворожской и Киевской столкнулись Mustang и Chevrolet. На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и несколько бригад "скорой помощи". Предварительно, в аварии пострадали водитель и четыре человека, находившиеся в салоне автомобиля Chevrolet. 

Авария произошла приблизительно в 20:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По информации правоохранителей, автомобиль Chevrolet съезжал с моста на улице Криворожской, в сторону Днепра, а Mustang поворачивал с Киевской на Криворожскую. Пятеро пассажиров автомобиля Chevrolet получили травмы разной степени тяжести. С места аварии их госпитализировали в больницы №№ 2 и 16. Водитель Mustang от медицинской помощи отказался.

Друзья людей, находившихся в салоне Chevrolet, ищут свидетелей аварии. Если вы стали очевидцем или записали момент аварии на видеорегистратор, сообщите информацию на спецлинию "102" или позвоните по телефону (098) 076-73-39.

Полицейские оградили место аварии до приезда следователя по ДТП. Проезд транспорта на этом участке дороге затруднен, а потому по возможности водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда.

Ранее Информатор сообщал, что на перекрестке улиц Береговой и Дементьева столкнулись автомобили «ГАЗель» и Daewoo Nexia. В результате аварии пострадали 2 человека. Также напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

На выезде из Днепра столкнулись Mustang и Chevrolet На выезде из Днепра столкнулись Mustang и Chevrolet

Предварительно, в аварии пострадали 5 человек Предварительно, в аварии пострадали 5 человек

Авария произошла приблизительно в 20:00 Авария произошла приблизительно в 20:00

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

На месте ожидают следователя по ДТП На месте ожидают следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.