UA

В Днепре на Титова насмерть сбили мужчину

В Днепре на Титова насмерть сбили мужчину

13 ноября, около 10:20, на перекрестке улиц Макарова и Титова сбили мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Инцидент произошел возле проходной КБ "Южное". Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как рассказали патрульные со слов водителя, автомобиль ЗАЗ двигался в правом ряду по улице Макарова. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте со стороны левого ряда. В это время машины в левом ряду, которые поворачивали на Титова, стояли на красный сигнал светофора.

По словам водителя, в тот момент ему горел зеленый свет. Водитель говорит, что, когда пешеход появился на дороге, он уже не успел среагировать.

От удара пешехода откинуло на тротуар. Предположительно, погибшему было около 60 лет. На место приезжала "скорая помощь", но медики лишь констатировали смерть пострадавшего.

Из-за ДТП образовалась пробка по улице Макарова. По улице Титова движение не затруднено.

Ранее мы сообщали, что на Донецком Шоссе автомобиль ВАЗ насмерть сбил мужчину. Участок дороги, на котором произошла авария, практически не освещается. Предварительно, это и стало причиной аварии: водитель не заметил пешехода, который перебегал через дорогу в темной одежде.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/258706661481667/

ЗАЗ сбил пешехода ЗАЗ сбил пешехода

От удара пострадавшего откинуло на тротуар От удара пострадавшего откинуло на тротуар

На месте работает полиция На месте работает полиция

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.